Полиция разыскивает вандалов, разбивших памятник советским разведчикам под Славском

04.05.2019 15:20 1

Полиция возбудила уголовное дело после того, как неизвестные повредили памятник советским разведчикам в районе поселка Гастеллово в Славском районе. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Уголовное дело возбуждено отделом полиции по Славскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 214 Уголовного кодекса РФ «Вандализм». По предварительным данным преступление произошло в период с 22 по 23 апреля.

Полиция разыскивает тех, кто причастен к повреждению памятника, и обращается ко всем, кто обладает информацией о совершенном преступлении, с просьбой позвонить в отдел полиции по Славскому району по телефонам: +7 (40163) 3-11-02 (дежурная часть), +7 (921) 710-42-28 либо 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, вандалы разбили мемориальную плиту с фамилиями погибших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: мусорный конфуз, зелёные коты и вечная память В Калининграде хотят оснастить пешеходные переходы датчиками движения У калининградского резидента ОЭЗ потребовали в суде 2,7 млрд руб. В Кафедральном соборе отметят день рождения Канта стенд-ап драмой Экс-подрядчик онкоцентра внесён в реестр недобросовестных поставщиков

Лента публикаций