Полицейские нашли пропавшего в Калининграде школьника

15.01.2021 23:49 2

Полицейские нашли пропавшего в Калининграде школьника

Правоохранители нашли пропавшего в областном центре восьмилетнего мальчика. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Получив информацию о пропаже ребёнка, сотрудники полиции организовали патрули по пути его следования из школы домой. Инспекторы по делам несовершеннолетних обзвонили друзей мальчика.

«Выяснилось, что он уехал в гости к своей бабушке в Багратионовский район. Из-за перебоев связи мать ребёнка своевременно не увидела сообщение от бабушки, которая написала что мальчик гостит у неё. Полицейские провели с семьёй профилактическую беседу о необходимости более внимательно следить за ребёнком», — отметила начальник пресс-службы областного УМВД Светлана Поставничая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе Калининград — Нестеров столкнулись «Фольсваген» и «Хёндай»: погиб мужчина (видео) Калининградцам обещают теплые выходные без осадков Еще пятеро пострадали: полиция уточнила детали смертельного ДТП под Калининградом Новое место: где без очередей комфортно пройти тестирование на COVID-19 Во время боя в Калининграде боксер из РФ заразил гепатитом соперника с Украины

Лента публикаций