В Советске торговый представитель подозревается в присвоении денег

22.06.2019 8:29 1

В Советске торговый представитель подозревается в присвоении денег

В Советске полицейские уличили торгового представителя в присвоении денег фирмы. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть МО МВД России «Советский» обратился руководитель компании по оптовой торговле продуктами и сообщил о том, что торговый представитель присвоил порядка 190 000 рублей.

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями установлено, что в декабре 2018 года 28-летняя подозреваемая успела присвоить себе денежные средства, вырученные с торговых точек.

Полицейские проделали большую работу по сбору платежных документов, товарных чеков со всех магазинов, куда подозреваемая поставляла товар. В результате следствием было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: замок в земле, усадьба в новых руках, площадь в парке Лионель Месси покинул ФК «Барселона» Губернатор: к турсезону мы должны подойти с облегчённым режимом для авиапассажиров «Янтарь-холл»: подарите близким незабываемые эмоции и прекрасные воспоминания Областные власти отказались от независимой экспертизы Дома Советов

Лента публикаций