Облвласти перенесли срок сдачи понтонной переправы в Мысовке

04.01.2021 19:09 1

Облвласти перенесли срок сдачи понтонной переправы в Мысовке

Срок сдачи понтонной переправы в поселке Мысовка Славского округа перенесен на три месяца. Соответствующее постановление областного правительства опубликовано на официальном портале правовой информации.

Переправу должны были сделать до конца 2020 года. Согласно новому постановлению, срок сдачи перенесен на 1 апреля 2021 года.

В ноябре областной министр развития инфраструктуры писала, что «понтонные блоки завезены на объект на ⅔». «Ожидаем, что к концу года подрядчик закончит монтажные работы и уже в начале следующего года жители Славского района смогут проходить и проезжать по этому мосту на легковом транспорте», — заявляла чиновница.

Общая цена контракта, который был заключен в июле текущего года, по словам Кукушкиной, составляет почти 36 млн рублей. Средства выделены из областного резервного фонда.

Край обманутых надежд: как живет Мысовка, где всё никак не построят новый мост

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе на Радищева Застройщики в ходе торгов подняли стартовую цену за 3 га в Пионерском в 7 раз «Навстречу Будущему» объявляет набор на курс комплексной подготовки к школе Вечерний @Калининград: запоздалая недопустимость, нечем прививать и фотограф-педофил Синоптики прогнозируют в выходные снег с дождем

Лента публикаций