Сергей Греков дал поручение, которое поможет решить проблему с огромными суммами за отопление в Уфе

04.01.2021 18:39 1

Сергей Греков дал поручение, которое поможет решить проблему с огромными суммами за отопление в Уфе

Сегодня в администрации Уфы обсудили проблему с огромными счетами за отопление. Врио мэра Сергей Греков провёл совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что Общественная палата Башкирии выясняет причину произошедшего. Она может быть связана с тем, что не во всех домах есть модемы для автоматической передачи показаний приборов учёта отопления.

Участники совещания пришли к выводу, что необходимо все дома обеспечить такими устройствами. Они позволяют удалённо снимать показания счётчиков и контролировать режим теплопотребления.

Греков поручил ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям задействовать своих сотрудников для разработки и реализации программы. Точные сроки установки модемов пока неизвестны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций