Несколько полос движения на Московском проспекте перекрыли на время ремонта эстакады

11.11.2019 9:39 0

Несколько полос движения транспорта на Московском проспекте перекрыли на время ремонта эстакадного моста. Об этом сообщают автомобилисты.

Сейчас три полосы под эстакадой по направлению движения от Литовского вала в сторону ул. Генерала-фельдмаршала Румянцева перекрыты. Теперь, чтобы автомобили могли проехать в этом направлении, им необходимо по специально оборудованным съездам пересечь газон и по специально выделенной полосе двигаться по другой стороне Московского проспекта.

«Завтра будет первая опонька утром и далее ежедневно, пока не закончат ремонт», — предполагают водители в комментариях под постом о перекрытии в «Сообществе автомобилитов Калининградской области».

Ранее сообщалось, что тротуары под эстакадным мостом на Московском проспекте перекрыты, подрядчик приступил к активной фазе ремонтных работ.

В октябре 2018 года стало известно, что одна из балок эстакадного моста повреждена. Одна из полос была частично закрыта для движения. Позже горадминистрация провела обследование и пришла к выводу, что нужно ремонтировать две балки. Ремонт продлится до декабря, часть Московского перекроют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти надеются, что реконструкция ул. Карташева «даст толчок» развитию мкрн им. Космодемьянского Алиханов: мы ориентируемся на 5-7 тысяч доз вакцины от ковида в январе Алиханов предложил активизировать работу по освоению территории Девау Выплаты кинопроизводителям из областной казны в 2018 году удвоились Вечерний @Калининград: две истории о памятниках и коварный калининградский асфальт

Лента публикаций