На Горького пенсионер сбил ребенка, который ехал по переходу на самокате (видео)

20.11.2019 15:49 0

На улице Горького в областном центре в результате ДТП попал 9-летний ребенок. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 20 ноября, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла в 10.45 в среду в районе перекрестка с ул. Лесной. В сторону центра города двигался «Хендай» под управлением 72-летний водителя, который сбил 9-летнего мальчика, ехавшего по пешеходному переходу на самокате. Пострадавший мальчик был доставлен в детскую областную больницу.

«Я двигался по левой стороне. Подъезжал когда к пешеходному переходу, не заметил как пацан выехал на самокате из-за впереди стоящей машины. А когда заметил — он ударился в меня. Я успел затормозить, но он ударился в правое колесо», — пояснил водитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: добро с кулаками, ковидный хаос и общественное уклонение Командира эсминца Балтфлота заподозрили в хищении гребных винтов с корабля Главное о коронавирусе в среду Калининградские заключенные стали шить постельное белье для местных детсадов Минздрав: в России специалисты создали свой штамм коронавируса

Лента публикаций