Мэрия: утром в четверг возможны перебои с безналичной оплатой в транспорте

20.02.2020 1:29 1

Мэрия: утром в четверг возможны перебои с безналичной оплатой в транспорте

Мэрия Калининграда предупреждает горожан о возможных перебоях с безналичной оплатой в общественном транспорте в первой половине дня в четверг, 20 февраля. Сообщение опубликовано в Facebook мэрии вечером в среду.

«Очень рассчитываем, что этот пост успеет прочитать до завтрашнего утра как можно больше калининградцев. Мы приносим горожанам свои извинения, но завтра в первой половине дня, по независящим от нас причинам, на некоторых маршрутах общественного транспорта возможны перебои с безналичной оплатой. Убедительная просьба позаботиться о возможности оплаты проезда наличными деньгами. В настоящее время мы не располагаем полной информацией о причинах возможного сбоя, так как банк-эквайер нам её ещё не предоставил. Соответственно, все комментарии по этой теме будут позже», — говорится в сообщении городской администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ скорректировала правила крещения детей Кравченко: «У нас есть люди с четким антипрививочным настроем в медицинской среде» Умер создатель «Кинотавра» Марк Рудинштейн Горвласти рассказали, почему не готов проект для соединения Московского и Гагарина Власти Калининграда отказались согласовать одиночные пикеты в поддержку жителей Северной горы

Лента публикаций