Калининградцев ожидает холодная неделя с заморозками

30.11.2020 7:29 1

Калининградцев ожидает холодная неделя с заморозками

По прогнозам метеорологов, предстоящая рабочая неделя в Калининграде будет холодной, по ночам и в отдельные дни температура воздуха будет опускаться ниже нуля градусов.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в начале рабочей неделе максимальная дневная температура составит плюс 2-3 градуса. Самыми холодными днями, с отрицательными и околонулевыми температурами, станут среда и четверг, а к выходным потеплеет до плюс 3-5 градусов.

Калининградский центр по гидрометеорологии прогнозирует ноль градусов днем в среду и минус 1 — в четверг. В ночь со среды на четверг возможно понижение температуры до минус 5 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массовые мероприятия в честь штурма Кенигсберга перенесены из-за коронавируса На коленях нельзя, без кресла — тоже: 8 тонкостей перевозки детей по области Эксперт: к середине 2010-х число тинэйджеров в области сократилось почти вдвое Фонд ЖСС о жилье для сирот: в этом году у нас «пропылесосили» все маленькие квартиры Прокуратура: в школе в Полесске не было условий для подготовки детей к армии

Лента публикаций