Из Калининграда в Петербург назначен дополнительный поезд

14.12.2020 10:59 1

Из Калининграда в Петербург назначен дополнительный поезд

В начале января из Калининграда в Санкт-Петербург и обратно назначается дополнительный поезд. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги.

«10 января 2021 года назначается дополнительный поезд № 80 сообщением Калининград — Санкт-Петербург», — рассказали в КЖД.

Поезд отправится с Южного вокзала в 16:03 (местное время) и прибудет в Санкт-Петербург на следующий день в 20:11 (мск). В обратном направлении поезд № 79 отправится 12 января в 8:25 (мск).

Уточнить расписание и оформить билеты возможно на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в кассах дальнего следования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-директор компании, строившей порт в Пионерском, отправлен под домашний арест На калининградском побережье фиксируют значительный рост мобильного трафика В РПЦ назвали размер зарплат священников Опубликован график работы мобильных пунктов вакцинации в Калининграде Очереди в наркодиспансер, АЧС на «Калининградском Деликатесе» и другие новости утра

Лента публикаций