Массовое ДТП в Башкирии: На трассе друг в друга врезались шесть автомобилей

30.11.2020 7:29 1

Массовое ДТП в Башкирии: На трассе друг в друга врезались шесть автомобилей

В Башкирии накануне произошло массовое ДТП с участием шести машин. Аварию зарегистрировали в Туймазинском районе.

По оперативной информации ГИБДД по РБ, в девятом часу вечера на 63 километре дороги Белебей – Николаевка – Туймазы – Бакалы 29-летний житель Октябрьского на автомобиле Ford Focus при движении со стороны села Бакалы наехал на ВАЗ-2112, за рулём которого находился 19-летний парень. После удара Ford выкинуло в попутную Skoda Octavia. Она, в свою очередь, столкнулась с попутной Lada Kalina, а также Renault Logan.

Известно, что в аварии пострадали 19-летний водитель и пассажирка ВАЗ-2112, а также пассажир Ford пенсионного возраста. Сейчас по факту этого ДТП идёт разбирательство.

Добавим, что за сутки в республике задержали 49 нетрезвых водителей, зарегистрировали шесть аварий, в которых десять человек получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов рассказал о помощи бизнесу в переводе участков под жилую застройку В Светлогорске адвоката осудили за взятку приставу Собянин объявил о введении пропускного режима в Москве Из-за ДТП на Горького и Железнодорожной в пробках встали несколько улиц Центр Калининграда встал в 9-балльных пробках

Лента публикаций