Из-за ковида в Озёрске не могут открыть новое отделение для реабилитации

01.11.2021 17:29 1

В Озерской ЦРБ по программе приграничного сотрудничества оборудовали отделение для реабилитации людей с опорно-двигательными нарушениями. Однако это отделение не может работать из-за пандемии. Об этом во время прямого эфира в понедельник, 1 ноября, заявила сити-менеджер муниципалитела Наталья Строганова.

Новое реабилитационное отделение рассчитано на 10 человек. «На сегодня сделан ремонт, закуплено оборудование специализированное. <...> Это вертикализаторы, необходимые для развития мышечного аппарата и двигательной системы. Но, к сожалению, больница у нас сегодня закрыта на лечение ковида и поэтому в настоящее время это направление не может действовать», — сказала Строганова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Левитана ветром сорвало утеплитель с многоэтажки (видео) На очистку двух исторических прудов в Черняховске собираются потратить 100 млн рублей На пляже Зеленоградска хотят разместить «музыкальное кафе» (эскиз) Вечерний @Калининград: неудачный дубль, римские каникулы и морские грабли Потери России от коронавируса оценили в 262 млн долларов

Лента публикаций