Игровой автомат "Luxury Life" от бк вулканбет

20.02.2020 19:09 0

Игровой автомат "Luxury Life" от бк вулканбет

Рейтинг клуба:

3175 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Это – один из игровых автоматов бк вулканбет wylkan888.bet, посвященных красивой и богатой жизни самых обеспеченных людей на Земле. Красивые вещи и вообще само обещание возможности подобного существования вызывает восхищение у большинства людей. Для игрока такие слоты как обещание того, чего он может достигнуть благодаря игре, если ему немного повезет. В большинстве случаев игроки получают то, что им интересно – выигрыши, и этот игровой автомат – один из самых богатых на призы и большие ставки. Отличная графика и прекрасная подача «богатых» вещей, которые являются игровыми символами этого аппарата, привлекают к нему все новых игроков. В принципе, структура слота вполне обыденная – в нем используется пятерка игровых барабанов, каждый из которых содержит по три символа. Ставки игрока принимаются на двадцати линиях, число которых он может менять по своему усмотрению.

В игре все основные символы представляют собой изображения тех вещей, которые прочно ассоциируются с богатством, возможностями и жизненными достижениями. Также более дешевые символы – это широко распространенные на слотах рисунки букв и цифр, которые обозначают номинальные значения для игральных карт. Они нарисованы красивыми четкими шрифтами, с разным цветом, чтобы игроки не запутывались. Представлены карты старшего значения – от туза до девятки включительно. Более дорогие изображения – это дорогой красный спортивный автомобиль, океанская яхта высшего класса, собственный самолет, специальное дизайнерское ведерко для шампанского с бутылкой самого дорогого напитка, а также очень дорогие часы – традиционный признак богатства и роскоши.

Самый дорогой из всех символов этого слота в казино Вулкан – это портрет молодого миллиардера, облаченного в черный смокинг. Этот рисунок служит еще и «диким» символом и заменяет любые другие изображения при формировании выигрышных последовательностей рисунков. Он не может заменять собой только скаттер, роль которого выполняет большой чемодан, наполненный деньгами. Если «дикий» символ в составе победной комбинации дает удвоение ее выигрыша, то скаттер, когда выпадает по три или больше символов одновременно, приносит игроку двадцать бесплатных спинов. Кроме того, этот символ – настоящий источник джек-потов. Если он выпадает по пять изображений на одной активированной игровой линии, то дарит игроку выигрыш в 10 000 монет одновременно.

Рейтинг клуба: Игровой автомат

3109 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Храброво» задержали ростовчанина, находящегося в федеральном розыске В Москве решили разыграть 10 квартир среди прошедших вакцинацию жителей столицы Комитет облдумы поддержал закон, по которому можно менять границы нацпарков В Калининграде передано в суд уголовное дело гендиректора компании, обманувшей дольщиков В середине недели калининградцев ждет до минус 8-10 градусов

Лента публикаций