Горвласти признали аварийными дома на ул. Заводской и Минусинской

26.01.2020 4:09 0

Горвласти признали аварийными дома на ул. Заводской и Минусинской

В Калининграде признаны аварийными два многоквартирных дома. Соответствующие постановления размещены на сайте горадминистрации.

Дом по ул. Минусинской, 12, подлежит сносу до 31 декабря 2025 года, по ул. Заводской, 7 — до 31 декабря 2026 года. Это должны будут сделать сами жильцы, в противном случае помещения в доме и участок под ним отойдут в собственность муниципалитета, и сносом займется город.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рубль активно падает к доллару и евро на фоне снижения интереса к рискам С начала года в регионе утонули 15 человек Яровому не удалось сменить суд для рассмотрения спора по выводу им активов ПФР: пенсии неработающих калининградцев увеличатся на 6,6% Областные власти выделили 50 млн рублей на ремонт подъездов в многоквартирных домах

Лента публикаций