«Невезучий оказался»: В Уфе в разрытом коммунальщиками дворе мусоровоз провалился под асфальт передним колесом

26.01.2020 3:29 0

«Невезучий оказался»: В Уфе в разрытом коммунальщиками дворе мусоровоз провалился под асфальт передним колесом

В Уфе во дворе дома №29 по улице Сельской Богородской мусоровоз передним колесом провалился под асфальт. Очевидцы сняли произошедшее на камеру и поделились снимками в социальных сетях.

По данным местных жителей, во дворе шли ремонтные работы. В начале января дорожники убрали слой асфальта и засыпали дорогу щебнем, после чего резко пропали. Проезжая часть осталась разрытой, горожане не могли проехать во двор из-за выставленных пластиковых ограждений. Устав ждать, когда работы возобновятся и можно будет спокойно добираться до своего подъезда, жильцы убрали с проезжей части ограничители.

«И контейнеры с мусором стоят у дома, их надо забирать и вывозить. Мусоровозам уже не раз приходилось по щебёнке подъезжать к подъезду. А сегодня, бац, провалился передним колесом и застрял по брюхо, невезучий оказался», – сообщила жительница двора Ольга. По её мнению, инцидент произошёл из-за сотрудников дорожных служб, оставивших двор разрытым. Женщина надеется, что в скором времени во дворе её дома появится асфальт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцев предупредили о перерывах в телетрансляции до конца октября Калининградцам обещают до 19 градусов и дожди на неделе Президент пообещал, что пенсии в РФ в 2022 году проиндексируют выше инфляции В США и ЕС призвали запретить полёты над Белоруссией после инцидента с лайнером В регионе из-за «критерия нуждаемости» пособия получают лишь 50% семей с детьми-инвалидами

Лента публикаций