Горвласти не намерены открыть проезд по ул. Понартской в этом году

20.06.2020 17:19 1

Горвласти не намерены открыть проезд по ул. Понартской в этом году

Уже готовая часть улицы Понартской в 2020 году для проезда открыта не будет. Об этом сообщил накануне во время онлайн-конференции глава Калининграда центра Алексей Силанов.

По его словам, автомобильный транспорт по дороге планируется пустить тогда, когда она будет полностью готова — а работы частично намечены и на 2021 год, поскольку будет достраиваться жилой квартал рядом. Как отметил Алексей Силанов, помимо дороги в рамках инвестконтракта с застройщиком в Южном микрорайоне планирует возвести некий «социальный объект» — какой именно, глава города не уточнил, но отметил, что горадминистрация занимается этой частью города «комплексно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: на разогреве у Путина и парковочные войны В Норвегии осужденному за терроризм Брейвику отказали в досрочном освобождении Минфин: «тучные времена» в российской экономике прошли В Зеленоградске объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление с призовым фондом в 500 тыс. руб. Всех школьников 23 марта отправляют на трёхнедельные каникулы

Лента публикаций