Бочарова из калининградского «Локомотива» взяла серебро на этапе чемпионата РФ по пляжному волейболу

05.07.2021 10:19 1

Мария Бочарова, выступающая за калининградскую волейбольную команду «Локомотив», стала серебряным призером этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Как сообщает пресс-служба клуба, турнир прошел 4 июля в Орле.

Мария Бочарова в паре с Елизаветой Губиной уверенно дошла до финала турнира и в решающем матче спортсменки встретились с опытным дуэтом Бирлова/Зайончковская. «Игра получилась очень упорной и лишь в самых концовках партий Бочарова и Губина уступили соперницам — 20:22, 19:21», — говорится в релизе. В.

Через несколько дней Бочарова и Губина отправятся в турецкий Измир, где примут участие в первенстве Европы до 20 лет.

Следующий этап чемпионата России пройдет с 8 по 11 июля в Зеленоградске. В нём примет участие еще одна представительница «Локомотива» Мария Воронина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: в Китае прогнозируют захват НАТО Калининграда за два дня РФ решила временно закрыть границу с Белоруссией из-за эпидемии коронавируса Балтийску выделяют 20 млн рублей на отопительный сезон Вице-премьер Голикова заявила о катастрофической потере населения России Вечерний @Калининград: неподъемный крест и заграница нам будет сниться

Лента публикаций