«Балтика» обыграла «Спартак-2» и поднялась на 2-е место в ФНЛ

10.09.2020 8:09 1

Калининградская «Балтика» со счетом 2:0 обыграла «Спартак-2» в выездном для себя матче первенства ФНЛ. Голы забили Ильнур Альшин (26-я минута) и Ян Казаев (52-я минута).

Одержав победу, «Балтика» с 17 очками обошла «Спартак-2» в турнирной таблице и оказалась на 2-м месте. Следующий матч команда проведет 13 сентября дома против «Велеса», который разгромил её в Кубке России.

Вечерний @Калининград: мосты показывают, снег пришёл, а омикрон — пока нет Под Правдинском «Тойота» врезалась в дерево, водитель скончался Мясной ресторан «Угли»: сочная свадьба на пике эмоций Калининградстат посчитал среднюю продолжительность рабочего дня в области В Калининграде прокуратура добилась предоставления жилья сироте с ребенком-инвалидом