Калининградец ударил ногой в глаз мужчину, распивавшего алкоголь на его машине

02.08.2019 20:19 0

Калининградец ударил ногой в глаз мужчину, распивавшего алкоголь на его машине

В Калининграде полицейские привлекли к ответственности горожанина за нанесение телесных повреждений. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть ОМВД России по Центральному району поступило заявление от 30-летнего горожанина, который сообщил, что его избили. Мужчина с телесными повреждениями обратился в больницу, где медики расценили полученные травмы как средний вред здоровью.

По данным полиции инцидент произошел в ночное время на улице Старорусской. 19-летний местный житель увидел из окна своего дома, что группа людей распивает алкогольную продукцию, поставив бутылки на его автомобиль. Мужчина сделал замечание гражданам, однако те его проигнорировали. Хозяин автомобиля вышел во двор, и между ним и компанией отдыхавших начался конфликт, в ходе которого молодой человек повалил на землю одного из оппонентов и нанес удар ногой ему в глаз.

В отношении подозреваемого дознавателями полиции возбуждено уголовное дело части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области ввод жилья вырос на 40% за год Выручка торговой структуры «Содружества» в 2019 году упала почти на треть В Калининградской области отменили штормовое предупреждение ЕС расширил список стран, для граждан которых открываются границы сообщества В Калининграде анонсировали отключение с субботы 6 городских фонтанов для ремонта

Лента публикаций