В Советске запустили новый фонтан в декабре. Опять (фото) (видео)

26.12.2019 8:19 0

В Советске запустили новый фонтан в декабре. Опять (фото) (видео)

В среду, 25 декабря, в Советске открыли набережную, которую реконструировали по итогам всероссийского конкурса на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Фото с торжественной церемонии в своем Facebook выложил глава администрации муниципалитета Николай Воищев.

«Сегодня состоялось торжественное открытие благоустроенной исторической части улицы Набережной в городе Советске. В 2018 году проект благоустройства набережной получил поддержку по итогам всероссийского конкурса среди малых городов с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек. Уверен, данная часть города станет излюбленным местом отдыха жителей и гостей нашего города», — написал Воищев.

На набережной запустили новый фонтан, который построили в рамках комплексной реконструкции. Отметим, это не первый раз, когда в Советске запускают фонтаны зимой. В декабре позапрошлого года торжественно запустили фонтан около входа в городской парк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградстате рассказали, сколько мигрантов имеют высшее образование В Южном парке Калининграда в озеро рухнул дуб. Мэрия объяснила, почему (фото) Лагутинская: программа «открытая реанимация» на паузе уже год и четыре месяца Веер на воде: Музей Мирового океана показал проекты будущего музея-моста МВД: визы иностранцам продлят на 90 дней

Лента публикаций