Авиакомпания «Победа» отменила сбор за оплату билетов онлайн

12.07.2019 3:29 1

Авиакомпания «Победа» отменила сбор за оплату билетов онлайн

Авиакомпания «Победа» отменила сбор за билеты и дополнительные услуги, приобретаемые банковской картой через свой официальный сайт. Об этом сообщает в четверг «Интерфакс».

Ранее за безналичную оплату взимался сбор в размере 2% от стоимости билета или услуги. Отмена комиссии, рассчитывают в компании, позволит увеличить долю клиентов, покупающих билеты на сайте «Победы». «Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на официальном сайте pobeda.aero и через мобильное приложение. И мы с ними в прямом контакте: видим их историю запросов и перелётов, можем предложить персональные скидки и промокоды. Сейчас наша цель — увеличить долю таких клиентов минимум на 10%», — заявил гендиректор «Победы» Андрей Калмыков. По его мнению, «купив билет на нашем сайте или в мобильном приложении и воспользовавшись личным кабинетом, клиент обязательно вернётся».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов отменил указ об отмене указа об ограничении передвижения по региону В мэрии рассказали о перекрытиях центра города на Новый год и Рождество Синоптики прогнозируют на предстоящей неделе похолодание и слабые дожди Алиханов объявил о выделении Калининграду 100 млн допрублей Директор «Храброво»: мы все еще считаем, что будущее за «седьмой свободой воздуха»

Лента публикаций