В Калининграде поликлиника №2 осталась без эндокринологов

18.12.2019 18:59 2

В Калининграде поликлиника №2 осталась без эндокринологов

В поликлинике № 2 уволился последний эндокринолог. Прием специалист уже не ведет, об этом свидетельствуют пациенты.

В справочной поликлиники подтвердили предоставленную информацию. Там уточнили, что врач ушел на больничный с последующим увольнением. Также добавили, что,скорее всего, к специалисту этого профиля будет возможность записаться «когда-нибудь» в следующем году.

В кабинете эндокринолога теперь находится дежурный терапевт, который выписывает рецепты на инсулин для пациентов с диабетом. Там корреспонденту «Нового Калининграда» также подтвердили информацию, что специалист увольняется, и добавили, что это неудивительно «при таком отношении к врачам».

Ранее в поликлинике на улице Университетской вели прием два эндокринолога, один врач уволился в сентябре. Когда можно будет попасть на прием, в регистратуре не знают.

В минздраве Калининградской области не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. В ведомство направлен информационный запрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-вице-премьер Мутко возглавил «ДОМ. РФ» В «Янтарьэнерго» рассказали, сколько денег понадобится на массовую установку счетчиков Желающих купить калининградского производителя ПЭТФ за 5,5 млрд не нашлось Экоактивистка Александра Королева получила политубежище в Германии Путин временно запретил полеты из России в Грузию

Лента публикаций