Алиханов предложил активизировать работу по освоению территории Девау

21.11.2020 9:59 1

Алиханов предложил активизировать работу по освоению территории Девау

Губернатор Антон Алиханов предложил на следующей неделе собрать совещание по поводу использования территории аэродрома Девау, переданного недавно в региональную собственность. В частности, предлагается обсудить концепцию создания там «патриотического парка». Об этом он заявил в пятницу, 20 ноября, в ходе оперативного совещания областного правительства после доклада о развитии движения «Юнармия» в Калининградской области.

«Давайте отдельно соберемся теперь у меня по поводу Девау. Надо с этим что-то делать. Территория теперь наша. Раньше мы оправдывали себя тем, что это не наша территория и мы сделать с ней ничего не можем. Мысли у нас и проекты в плане развития там патриотического парка у нас были. Поэтому давайте соберемся и поговорим», — сказал Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде задержали серийных веловоров Мясопереработчики пожаловались на безденежье. Алиханов назвал их миллионерами Опрос: самыми счастливыми бизнесменами в России оказались блогеры, коучи и художники Власти Калининграда переоценили стоимость реконструкции вольера для ластоногих в зоопарке На ул. Дмитрия Донского обнаружили 100-килограммовую авиабомбу времен войны

Лента публикаций