В Польше рейсовый автобус упал с виадука в канаву, погибли 5 человек

07.03.2021 4:19 1

В результате серьезного ДТП в Польше 5 человек погибли, 26 попали в больницу. Об этом пишет «Интерфакс».

По данным польских СМИ, трагедия произошла на автостраде А4 в Подкарпатье. Рейсовый автобус Познань-Херсон с украинскими регистрационными номерами попал в ДТП вблизи города Кашице.

В районе села Луткув близ Ярослава автобус упал с виадука в канаву. В автобусе было 57 человек. Все они граждане Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: вывеска Ермака, неопределённый билет и потоп в планете В украинской Раде собирают подписи за импичмент Зеленского Бастрыкин поручил доложить о ситуации с выделением калининградским сиротам негодного жилья После майских: строим планы на короткие выходные с 17-го по 19-е Десятки тысяч жителей Хабаровска вышли на митинг в поддержку Фургала (видео)

Лента публикаций