Юлия Шокшуева вошла в топ-10 на стартовом этапе Кубка мира по бобслею

Экипаж со спортсменкой из Коми уступил только командам из Германии, США, Швейцарии, Канады и первому дуэту сборной России.

В американском Лейк-Плейсиде в минувшие выходные стартовал Кубок мира по бобслею и скелетону. В составе сборной России выступает спортсменка из Коми Юлия Шокшуева. В паре с пилотом Любовью Черных Шокшуева стала девятой на первом этапе Кубка.

Другой дуэт из России – Надежда Сергеева и Елена Мамедова – финишировал строчкой выше. Еще один экипаж – Полина Назарук – Анна Парфенова – не смог финишировать и выбыл из соревнований.

Победу на этапе одержал американский экипаж с пилотом Кейли Хамфрис. Со второго по четвертое место – экипажи из Германии. На пятом месте – команда Канады, шестом – Швейцарии, седьмом – еще одни американки.

Рецидивист из Гусева, изнасиловавший и избивший до смерти соседку, получил срок На Окружной дороге произошло ДТП с участием мотоциклиста (фото) Янтарный комбинат добыл «Голову тигра» весом 2,7 кг (фото) Историко-художественный музей покупает нацистскую форму за 250 тыс. рублей Вручение «Оскара» в 2021 году перенесено из-за коронавируса