В столице Коми на железнодорожных путях погиб несовершеннолетний

03.06.2019 20:49 15

Несчастный случай произошел 3 июня в 17:20 в районе станции Койты на 84-м километре железной дороги Микунь-Сыктывкар.

На месте работают следственная группа. Причины случившегося выясняются. О этом сообщили БНК в сыктывкарском следственном отделе СКР на транспорте.
По неподтвержденной информации, погибший был смертельно травмирован скорым пассажирским поездом «Усинск-Сыктывкар». Как сообщили медики, молодой человек погиб мгновенно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В областном минздраве назвали имя лучшего врача 2020 года Вечерний @Калининград: ледяной урожай, мракобесие и парк Винярская: по рекомендациям Роспотребнадзора кабинки для голосования будут приоткрыты Калининградцам обещают пасмурные выходные и 6 градусов тепла Росприроднадзор выявил экологические нарушения при проверке МУП в Славском районе

Лента публикаций