Калининградцам обещают пасмурные выходные и 6 градусов тепла

04.12.2020 9:39 1

Калининградцам обещают пасмурные выходные и 6 градусов тепла

В предстоящие выходные в Калининградской области ожидается облачная прохладная погода. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По информации Гидрометцентра РФ, и в субботу, и в воскресенье будет облачно и +6 градусов тепла. Осадки этот прогноз не обещает, как и ночных заморозков.

Похожий прогноз дает и Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По его данным на выходных будет +5 градусов, без осадков и ночных заморозков.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает в субботу днем облачность, сильный ветер и +8,5 градусов тепла. В воскресенье ожидается +6 градусов и ветер до вечера. Дождей не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В калининградском минприроды рассказали, сколько птиц можно убить на весенней охоте Бумажные паспорта россиян собираются аннулировать после получения цифровых Автомобилисты предупреждают об упавшем на дорогу дереве в Нестеровском районе (фото) На Суворова рейсовый автобус «собрал паровозик» из трех авто (фото) Отдыхающие ради фото сломали ограждение на пирсе в Зеленоградске

Лента публикаций