В Коми за год починили три аварийных моста

Работы по реконструкции позволят предотвратить угрозу их разрушения.

Как сообщает пресс-служба Минстроя Коми, на сегодняшний день введены в эксплуатацию после реконструкции три объекта: два моста через ручьи на участках автомобильной дороги «Усогорск - Благоево – Чупрово» и мост на участке автомобильной дороги «Кослан – Большая Пысса – Латьюга – Зубово». Работы по реконструкции позволят предотвратить угрозы разрушения данных аварийных мостов и длительного перерыва в движении транспорта.
В рамках реализации адресной инвестиционной программы Коми на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в 2020 году планируется ввести еще три объекта капитального строительства (реконструкция аварийных мостов) на автомобильных дорогах в Троицко-Печорском, Удорском и Усть-Цилемском районах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Калининграда горит производственное здание (фото) (видео) Анонсировано возобновление полетов между Россией и Болгарией Экс-глава администрации Пионерского перешел в бизнес, связанный с Маковским Вечерний @Калининград: сибирский компас, Алиханов против школьников и лянеж для ветеранов «Ручеек лоукост»: владелец «Храброво» рассказал, как будет превращать его в хаб

Лента публикаций