В Ленобласти ввели скидки в магазинах или билеты на футбол за прививку от COVID

30.06.2021 11:09 1

Жители Ленинградской области смогут получить скидки в спортивных магазинах или сертификат на посещение футбольных матчей за прохождение вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Инициатором акции выступил комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области. В качестве подарка за вакцинацию жителям предлагают на выбор купоны на скидку в магазинах спортивной одежды и обуви «Зенит Премьер» и «Forward» либо сертификат на посещение домашних матчей сезона 2021/2022 областного футбольного клуба «Ленинградец».

Чтобы получить подарок, потребуется предъявить сертификат о вакцинации от COVID-19 в Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области. Необходим также паспорт с пропиской в этом регионе или временная регистрация.

Ранее в Ленинградской области ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для ряда категорий жителей. Всего в регионе прошли вакцинацию 240 429 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсмен из Калининграда стал вице-чемпионом Кубка России по ММА В Гвардейском районе разыскивается пожилой мужчина, страдающий деменцией (фото) Роспотребнадзор: нас огорчает темп прироста заболеваемости в области Путин и Шойгу побывали на корвете «Гремящий» в Калининграде CRM технология: особенности использования

Лента публикаций