В Емве тяга к алкоголю привела пенсионера в колонию

В Емве тяга к алкоголю привела пенсионера в колонию

Мужчина хотел заработать на продаже телефонов, чтобы устроить застолье.

Как сообщили в УФСИН по Коми, 12 ноября в 9:35 на объекте «Сельскохозяйственный участок» КП-51 в Емве сотрудниками исправительного учреждения был задержан гражданин, который пытался передать осужденному три телефона.

Задержанный пояснил, что телефоны хотел продать осужденному, а на полученные деньги купить алкоголь. В отношении правонарушителя, которым оказался ранее судимый безработный 62-летний житель Емвы, составлены материалы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.12 КоАП РФ. Ему грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказчик культурного центра на Острове: «Свято место пусто не бывает» Минкульттуризма региона собирает информацию о пассажирах, не вылетевших в Казахстан В Калининграде вырос оборот торговли, несмотря на пандемию В Калининграде ликвидирована крупная нарколаборатория, изготовители задержаны (видео) Из-за пожара в жилом доме на Батальной эвакуировали 5 человек

Лента публикаций