Сыктывкарский «Строитель» разгромил топ-клуб Финляндии

Матч проходил в Ульяновске. После первого тайма сыктывкарцы вели со счетом 3-1.

На сборах в Ульяновске сыктывкарский «Строитель» провел товарищеский матч с финским клубом «Вейтеря» - действующим серебряным призером страны.

После первого тайма счет был 3-1 в пользу команды Павла Франца. Уже на второй минуте отличился Дмитрий Вахрушев, затем отличились Алексей Башарымов и Роман Фролов. У соперника гол на счету Хауски.

Зато во второй половине встречи на мяч Люкканена у «Строителя» нашлось сразу пять точных попаданий – дубль в активе Геннадия Бочкарев, хет-трик у Вадима Русина. Вдобавок Хауска не реализовал 12-метровый удар.

Власти рассказали о ремонте дорог на предстоящей неделе Власти в третий раз перенесли конкурс на строительство детского центра в Филинской бухте УМВД: мошенник выманил у пенсионерки миллион, пообещав компенсацию за лекарства При крушении вертолета под Вологдой погиб глава вотчины Деда Мороза Без трупа в багажнике: в Калининграде прошел фестиваль ретроавтомобилей (фото)