Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин посетили детскую больницу в Стерлитамаке

28.10.2019 5:39 1

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин посетили детскую больницу в Стерлитамаке

25 октября в Стерлитамаке прошел концерт певицы Валерии. Перед выступлением она вместе с супругом Иосифом Пригожиным посетила детскую больницу на улице Нагуманова.

Артистка рассказала, что в медучреждении живут девять ребят от 6 месяцев до 6 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. «От кого-то отказалась мама, чьи-то родители пьют и недобросовестно относятся к своим обязанностям», – объяснила певица.

О своем визите она рассказала на странице в Instagram. Валерия отметила, что написала этот пост для того, чтобы «люди задумались об ответственности за свое потомство».

Певица написала, что когда она находилась с детьми, ее сердце обливалось кровью. «Эти детки очень серьезные – редко улыбаются, вот такое у них недетское детство», – отметила исполнительница.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БФУ вошел в ТОП-40% лучших вузов развивающейся Европы и Центральной Азии Вечерний @Калининград: мини-вандалы, бухта за 5 миллиардов и туристические рекорды На Карла Маркса загорелась квартира в жилом доме (фото) Калининградка получила 7 лет колонии за убийство 78-летнего сожителя Гришковец публично извинился перед Земфирой

Лента публикаций