«Строитель» дома справился с «Волгой»

В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» принимал дома ульяновскую «Волгу». Матч получился нервным, равным, а его судьба решилась только в самой концовке. При этом сыктывкарцы дважды оказывались в роли догоняющих.

Матч 22 декабря начался с минуты молчания в память о бывшем министре спорта Коми Николае Бережном.

На исходе получаса игры в ворота хозяев льда был назначен 12-метровый удар, который успешно реализовал Андрей Климкин. «Строитель» сравнял счет в следующей атаке – после свободного удара Артем Лихачев отправил мяч точно под перекладину. И все же на 44-й минуте Евгений Мельников вновь вывел гостей вперед – отдыхать стороны ушли при 2-1 в пользу «Волги».

Сравняли сыктывкарцы счет благодаря усилиям Алексея Башарымова на 54-й минуте, а на 69-й впервые команда из Коми вышла вперед – это Алексей Ничков реализовал 12-метровый удар: 3-2. До конца встречи счет не изменился.

«Строитель» дома справился с «Волгой»«Строитель» дома справился с «Волгой»

Игродок и кино навырост: в Калининграде открылся фестиваль «Край Света. Запад» Алиханов: первый резидент парка «Храброво» получил разрешение на строительство завода Вокальная студия Елены Щедриной объявляет кастинг в концертную группу Подрядчик пешеходного моста на о. Канта: сроки строительства сдвигаются из-за обнаруженных руин Не выжила почти половина деревьев, посаженных Дятловой, Оргеевой и депутатами в мае