Писатель из Коми Надежда Мирошниченко удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством»

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей России, двое из них ― из Коми. Указ опубликовали на интернет-портале правовой информации.

Народный поэт Коми и заслуженный работник культуры РФ Надежда Мирошниченко за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. А спасателю парашютно-десантной группы Ухтинской региональной поисково-спасательной базы Сергею Гулькову за заслуги в предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций было присвоено почетное звание «Заслуженный спасатель Российской Федерации».

Напомним, что недавно медалей и почетных званий удостоились медработники из Коми.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Сыктывкарца наградили орденом Дзигоро Кано

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антимонопольщики заинтересовались закупкой ЕСОО у компании, проигравшей торги Росстат обнаружил резкое снижение продаж услуг в Калининградской области Дятлова: парковки вдоль улиц Калининграда должны быть платными Минсельхоз предложил свой вариант запрета на ввоз россиянами еды в страну Сбербанк создал возможность получать посылки в своих офисах

Лента публикаций