Писатель из Коми Надежда Мирошниченко удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством»

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей России, двое из них ― из Коми. Указ опубликовали на интернет-портале правовой информации.

Народный поэт Коми и заслуженный работник культуры РФ Надежда Мирошниченко за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. А спасателю парашютно-десантной группы Ухтинской региональной поисково-спасательной базы Сергею Гулькову за заслуги в предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций было присвоено почетное звание «Заслуженный спасатель Российской Федерации».

Напомним, что недавно медалей и почетных званий удостоились медработники из Коми.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Сыктывкарца наградили орденом Дзигоро Кано

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новой школе на Сельме присвоили номер 59 В Россию не пустили 150 кг гашиша, спрятанного в фуре с оливками Под Балтийском утонул 19-летний юноша Вечерний @Калининград: страх перед Москвой, выборы не за горами и в ожидании благоустройства Июль без заморозки: как изменились тарифы ЖКХ в Калининграде

Лента публикаций