«Новая генерация» пропустила от «Газпром-Югры» восемь мячей

Матч сыктывкарская дружина провела на выезде. Покер в составе победителей оформил Андрей Афанасьев.

Как сообщает Ассоциация мини-футбола России, всего четыре минуты потребовалось футболистам «Газпром-Югры» на то, чтобы выйти вперёд - Андрей Афанасьев после розыгрыша углового мощно вколачивает снаряд в ворота «Новой генерации». Уже на 11-й минуте комбинационная игра югорчан вновь оборачивается успехом - Шистеров пасует на левый край штрафной Пирогову, и тот удваивает преимущество хозяев. Ещё четыре минуты спустя сыктывкарцы совершают пятый фол, а на 15-й минуте Турчин, воспользовавшись не слишком уверенной игрой Купатадзе, сокращает отставание. В скором времени вновь отличается Афанасьев, эффектно пробив после заброса своего голкипера через всю площадку - 3:1 на 19-й минуте встречи.

На 35-й и 36-й минутах Афанасьев продолжает голевую феерию и записывает на свой счёт ещё два мяча, а на 39-й Щимба сначала совершает перехват, а затем через передачу вырывается на ударную позицию и приносит своей команде пятый мяч. «Новая генерация» идёт в наступление при помощи пятого полевого, но сначала Звиад Купатадзе на 44-й минуте, а затем спустя считанные секунды Максим Волынюк поражают пустые ворота гостей, устанавливая окончательный счёт - 8:1 в пользу «Газпром-Югры».

Жители Прибрежного: мы голодаем уже 16 дней, губернатор так и не приехал Минздрав: работающие в РФ иностранцы смогут привиться от коронавируса через 3-4 недели Трюки на Преголе: как проходят соревнования по вейкбордингу в Калининграде Педколледж в Черняховске собирается выселять из общежития невакцинированных студентов «Яндекс» составил список слов, употребляемых только в Калининградской области