Шойгу об Украине: «Это не только наши соседи, мы один народ»

30.08.2021 5:59 1

Министр обороны РФ России Сергей Шойгу заявил, что не считает Украину угрозой для России, и подчеркнул, что считает украинский народ братским. Об этом пишет «Интерфакс».

«Это не только наши соседи, мы один народ. Здесь совсем даже рассуждать и размышлять на эту тему не хочется. Потому что это творение и планы и программа, которая реализована, знаете кем, как и за какие деньги», — сказал Шойгу, выразив надежду, что ситуация когда-то поменяется и «найдется человек, который прекратит всю эту вакханалию националистическую».

На замечание журналиста, что после подобных заявлений на Украине начнется истерика, Шойгу сказал: «А вы их не показываете, пусть живут спокойно».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часть Ленинградского района обесточена из-за аварии (дополнено) Вечерний @Калининград: незваный губернатор, бездомные калининградцы и опять фонтаны Новое место: где без очередей комфортно пройти тестирование на COVID-19 МЧС: в регионе прекратился период аномально жаркой погоды СМИ: РПЦ закрывает храмы в Москве и Московской области для прихожан

Лента публикаций