Педофил из Уфы, надругавшийся над 10-летней девочкой, объявлен в международный розыск

15.02.2020 8:29 0

Педофил из Уфы, надругавшийся над 10-летней девочкой, объявлен в международный розыск

В Уфе идут поиски мужчины, который в ноябре прошлого года напал на 10-летнюю девочку. По данным Следственного комитета РБ, в преступлении обвиняется 23-летний Эдуард Шакиров.

Напомним, днём 7 ноября 2019 года молодой человек надругался над 10-летней девочкой. Он напал на ребенка в подъезде многоэтажного дома по улице Баязита Бикбая. После возбуждения уголовного дела мужчина скрылся от следствия, он был объявлен в федеральный, а затем в международный розыск.

Сейчас следователи пытаются найти мужчину. Всех, кто видел изображенного на фото мужчину, просят позвонить по телефонам: 8 (347) 251-62-51 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Судостроительной горит свалка картона на территории складов (фото) Желавший отдыхать до утра в кафе житель Гвардейска устроил дебош Кравченко: ситуация с коронавирусом «немного перегрета» По факту перестрелки на 9 Апреля возбуждено уголовное дело Под Багратионовском столкнулись три авто, есть пострадавшие (фото)

Лента публикаций