Красная карточка Ковтуна помогла московскому «Спартаку» победить в Сыктывкаре

В рамках очередного тура Высшей лиги России по мини-футболу в столицу Коми приехал некогда грозный соперник.

В очередном туре Высшей лиги России по мини-футболу (конференция «Запад») дубль сыктывкарской «Новой Генерации» принимал московский «Спартак».

Счет в матче открылся уже на второй минуте – Адилет Иманбеков вывел гостей вперед, реализовав 10-метровый штрафной удар. Впрочем, уже через две минуты с аналогичной отметки Павел Мулин восстановил равенство. Еще спустя три минуты Сергей Попов вновь позволил «Спартаку» стать лидером, а на 19-й минуте преимущество москвичей упрочил Вадим Цай. В этот момент дубль «Генерации» играл в меньшинстве – красную карточку получил Даниил Ковтун.

Сыктывкарцы ответили точным ударом Ильи Рубцова на 22-й минуте. Так что на перерыв стороны ушли при счете 3-2 в пользу красно-белых. А вот во втором тайме зрители увидели лишь один мяч – дубль оформил Сергей Попов, установивший итоговые цифры на табло: 4-2 в пользу «Спартака».

Власти Франции отзывают предложение повысить пенсионный возраст из-за протестов В калининградском офшоре зарегистрировалась еще одна «близкая Дерипаске» компания Суд оштрафовал латвийца, привезшего в Калининград детские книги со свастикой Стало известно, кто возглавил рейтинг самых упоминаемых в российской прессе персон В ДТП на Светлогорской трассе пострадал шестилетний мальчик