Ещё 3 млрд рублей получит Башкирия на решение проблем обманутых дольщиков

31.01.2021 10:19 1

Ещё 3 млрд рублей получит Башкирия на решение проблем обманутых дольщиков

Башкирии дополнительно выделят дополнительные средства на решение проблем обманутых дольщиков. Об этом сообщил премьер-министр правительства региона Андрей Назаров.

Накануне он встретился в Москве с руководством федерального фонда, созданный для работы с дольщиками. Участники совещания договорились, что организация направит в регион ещё 3 млрд рублей. Это позволит завершить строительство 26 домов. Назаров заверил, что работу будут продолжать. «Окончательное решение этой проблемы обсудим с руководством фонда на выездном совещании в конце февраля в Уфе», – сообщил он.

Назаров рассказал, что за 2020 год организация выделила Башкирии 6,7 млрд рублей. Вместе со средствами республиканского бюджета это позволит решить проблемы пострадавших из 54 домов. По словам Назарова, по 19 из них уже выплачиваются компенсации, остальные дома будут достраиваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске торговый представитель подозревается в присвоении денег В парковой зоне Калининграда нашли незаконную свалку размером с два футбольных поля После конкурса на новый въездной знак на Невского горвласти решили восстановить старый Администрации Калининграда не удалось изъять торговый центр на Московском проспекте Сеть гипермаркетов «Лента» зарегистрировалась в офшоре на Острове

Лента публикаций