Волейболисты сборной России уступили Франции в финале Олимпиады

07.08.2021 18:19 1

Волейболисты сборной России уступили французам в финальном матче олимпийского турнира и стали серебряными призерами Токио-2020. Проиграв два первых сета, россияне сумели переломить ход игры и выиграли два последующих. Однако на тай-брейке французы оказались сильнее.

По итогам дня наша сборная поднялась на четвертое место в медальном зачете. Золотые медали 7 августа выиграли российские синхронистки, борец Абдулрашид Садулаев, легкоатлетка Мария Ласицкене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тихановскую объявили в розыск на территории РФ Калининградский гонщик завоевал бронзу Кубка России по картингу «Аллергия на радость других?»: Ермак о жалобах жителей на светомузыкальный фонтан Полиция Светлогорска разыскивает женщину, подозреваемую в преступлении (фото) Минпросвещения России утвердило расписание ЕГЭ