Как украсят Кировский парк в Сыктывкаре к Новому году

Как украсят Кировский парк в Сыктывкаре к Новому году

Главный парк столицы Коми к новогодним праздникам украсят круглые конструкции, которые напоминают елочные шары. На поставку и понтаж администрация города готова потратить чуть больше 600 тыс. рублей.

Департамент финансов Сыктывкара разместил на сайте Госзакупок аукцион по поиску подрядчика, который бы поставил и смонтировал новогоднюю иллюминацию для Кировского парка. Цена контракта — 603,6 тыс. рублей, средства выделяются из городского бюджета.

В соответствии с документацией закупки, предполагается, что Кировский парк украсят два типа светящихся конструкций в виде небольших новогодних шаров с разными рисунками. В общей сложности будет смонтировано 36 таких украшений. Светится они будут теплым белым. Разместить иллюминацию в парке подрядчик должен с момента заключения договора до 13 декабря.

Как украсят Кировский парк в Сыктывкаре к Новому году

Сейчас аукцион на стадии приема заявок, сам конкурс состоится 23 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Немане фермер избил подчиненного за кражу ведра персиков Фирме Цуканова не удалось отменить решение Алиханова, блокирующее проект «Нового города» Росстат заявил о резком росте реальных доходов населения Умницы и умники: в Калининграде поздравили лучших выпускников-2019 (фото) Во время проверки детского лагеря «Огонек» в Светлогорске не сработала тревожная кнопка

Лента публикаций