В Немане фермер избил подчиненного за кражу ведра персиков

12.09.2019 6:39 0

В Немане фермер избил подчиненного за кражу ведра персиков

В Немане хозяин сада избил рабочего, уличив его в мелкой краже. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Оказалось, что владелец сада заподозрил рабочего в краже части урожая. Проследив за рабочим, подозреваемый поймал его на краже ведра персиков. В ходе конфликта злоумышленник избил мужчину.

Против хозяина участка возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пострадавший был привлечен к административной ответственности за хищение персиков. В его отношении составили протокол по ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградца, оштрафованного на 200 тыс. за добычу янтаря, вновь поймали с камнем Калининградстат: за 10 лет число студентов частных вузов в области упало на 69% Суд дал экс-главе Славска весомый аргумент в споре с Алихановым о защите чести Особые дети могут стать обычными: в Калининграде прошла «Мамина школа» БФУ приглашает на бесплатную лекцию о том, как не стать жертвой мошенников

Лента публикаций