Из-за дорожных работ на главной улице Сыктывкара образовалась пробка

Из-за дорожных работ на главной улице Сыктывкара образовалась пробка

Улицу Коммунистическую в столице Коми заузили для проведения дорожных работ. Автомобилисты теперь с трудом разъезжаются на перекрестке с улицей Карла Маркса.

В июне на улице Коммунистической на стороне «Дома быта» начали ремонт сетей водоснабжения. Вырубили тополя, сняли асфальт. После завершения работ на участке должны были начать благоустройство.

Со стартом работ по приведению тротуара в порядок движение автомобилей на улице затруднено. Дорогу заузили, теперь на перекрестке с улицей Карла Маркса пробки. Тяжело передвигаться и пешеходам: тротуар закрыт, приходится идти в обход до Театральной площади или нового здания КГПИ (СГУ), чтобы перебраться на другую сторону.

Из-за дорожных работ на главной улице Сыктывкара образовалась пробка

БНК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России по регби сыграет против Португалии в Калининграде Вечерний @Калининград: взросление больницы, закрытие парада и непреодолимая таможня Путин объявил о полном восстановлении экономики РФ после спада из-за коронавируса Город-сказка или место, недостойное любви? В Польше вышла книга Паулины Сигень о Калининграде Перевалка зерна в калининградском порту восстановилась на 8% после падения в 2,5 раза в 2019-ом

Лента публикаций