Жителям Башкирии напомнили о необходимости уплаты НДФЛ

12.07.2020 6:59 1

Жителям Башкирии напомнили о необходимости уплаты НДФЛ

Уплатить налог на доходы физических лиц необходимо в ближайшие три дня. В ФНС Башкирии предупредили, что срок наступает 15 июля.

Подать налоговую декларацию можно до 30 июля включительно. Она необходима, если налогоплательщик в 2019 году продал автомобиль или недвижимость, которая находилась в его собственности менее минимального срока владения, сдавал имущество в аренду, выиграл в лотерею, получал дорогие подарки не от близких родственников, получал доход из зарубежных источников.

Кроме того, о доходах должны отчитываться индивидуальные предприниматели, нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты.

Ранее sallaty.ru писал о специальном чате ФНС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мэрии рассказали, когда уберут забор вокруг пешеходной зоны на Рокоссовского Власти согласились включить в тариф для «Янтарьэнерго» затраты на подключение «льготников» Под Гурьевском в ДТП пострадали два человека В Калининградстате рассказали, сколько пенсионеров среди иностранных мигрантов Фонд капремонта: аварийную многоэтажку в Васильково начнут ремонтировать в 2021 году

Лента публикаций