«Белавиа» возобновляет полёты в Россию с 30 сентября

22.09.2020 14:59 3

«Белавиа» возобновляет полёты в Россию с 30 сентября

Белорусская авиакомпания «Белавиа» возобновляет полёты в Россию с 30 сентября. Пока рейсы будут выполнять раз в неделю в московский аэропорт «Домодедово». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу национального перевозчика.

«Рейсы «Белавиа» из Минска в Москву начнут осуществляться с 30 сентября, один раз в неделю по средам. С российской стороны нашей авиакомпанией получено разрешение на один этот рейс в «Домодедово», — рассказала представитель пресс-службы. Она также добавила, что в среду авиакомпания будет уведомлена обо всех ограничениях, которые наложены российской стороной в рамках полётов в условиях коронавируса.

Ранее пресс-служба российского кабмина сообщила, что Россия возобновляет авиасообщение с Белоруссией с 21 сентября, полёты в Минск будут выполняться с периодичностью один раз в неделю. Российский «Аэрофлот» открыл на своем сайте продажу билетов из Москвы в Минск с 26 сентября. В понедельник в посольстве Белоруссии в РФ сообщили, что белорусам, которые будут прибывать в Россию через воздушные пункты пропуска, в обязательном порядке необходим документ, подтверждающий отрицательный тест на коронавирус, и самодекларация о состоянии здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярском крае из-за подрыва незаконно возведенных дамб погибли люди В выходные в регионе прогнозируют до +10°С и небольшой дождь Наверное, янтарщики неплатежеспособны: интервью главы Янтарного комбината Роспотребнадзор: рост заболеваемости удалось остановить Власти Калининграда отказались согласовать одиночные пикеты в поддержку жителей Северной горы

Лента публикаций