Жителя Башкирии на 3,5 года отправили в колонию строгого режима после публичного оскорбления судьи

04.10.2019 0:49 0

Жителя Башкирии на 3,5 года отправили в колонию строгого режима после публичного оскорбления судьи

В Буздякском районе местного жителя приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за появление в общественных местах в пьяном виде.

Приговор был ужесточен с учетом того, что мужчина ранее был дважды судим, а также с учетом оскорбления, высказанного в адрес мирового судьи, после оглашения им решения о назначении наказани. За неуважение к суду на обвиянемого было заведено еще одно уголовное дело.

Отметим, что ранее местный житель уже был судим за распространение наркотиков и кражу, будучи на условном сроке. Также он привлекался к административной ответственности за кражу денег и имущества в соседском доме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевалка зерна в калининградском порту восстановилась на 8% после падения в 2,5 раза в 2019-ом Ноябрь стал в России рекордным месяцем по количеству смертей среди пациентов с COVID Власти обещают общественный транспорт зрителям чемпионата фейерверков Путин назначил нового председателя Калининградского областного суда Зеленоградским спасателям покупают гидроцикл и квадроцикл

Лента публикаций