Жительница Башкирии при покупке авиабилетов стала жертвой мошенников

01.12.2020 16:09 1

Жительница Башкирии при покупке авиабилетов стала жертвой мошенников

Жительница Салавата при покупке авиабилетов стала жертвой мошенников. Как сообщили в МВД Башкирии, 41-летняя женщина в канун Нового года решила сделать подарок своим детям. Она решила устроить поездку в столицу соседней республики. Женщина заказала билеты на самолёт на одном из сайтов.

Однако горожанка решила сэкономить, поэтому искала сайт с более дешёвыми авиабилетами. Она ввела личные данные, дату перелёта, пункт назначения, а после оплатила покупку трёх билетов при помощи банковской карты. На сайте было сказано, что после оплаты авиабилеты отправят на электронную почту, но горожанка так и не получила их. Женщина решила почитать отзывы о сайте, но нашла лишь негативные.

Обманутая горожанка обратилась в полицию. Сейчас возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Россию разрешили ввозить арахис из США, запрет действовал 4 года Как выбрать рольставни для частного дома или офиса: рекомендации по выбору Генсек ООН предложил «Новый глобальный договор» для более справедливого мироустройства В Калининграде военный спас провалившихся под лед детей и не стал это афишировать Европейская киноакадемия определила лучший фильм года

Лента публикаций