Жители Уфы жалуются на отсутствие уборки и ремонта в подъездах

09.07.2019 2:50 0

Жители Уфы жалуются на отсутствие уборки и ремонта в подъездах

Жители Уфы пожаловались на отсутствие уборки и ремонта в подъезде. Как сообщили жильцы дома на улице Проспект Октября, 53, ремонт не проводят уже несколько лет.

«Вот за что мы платим за капитальный ремонт? Перила покрасили и поставили скамейку. Это, наверное, по их меркам считается капитальным ремонтом. Про лестничную площадку вообще молчу», – негодует местный житель.

Жить в таких условиях невозможно: всюду грязь и мусор, а лестничная площадка начала обваливаться. По словам уфимцев, многие жильцы перестали платить за капитальный ремонт, поскольку никто не предпринимает никаких мер.

«Все молчат, а мне обидно, потому что я оплачиваю капремонт. А еще хотят индексацию сделать с июля. За что платить? – возмущается уфимец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Никто не забыт»: по улицам Калининграда прошел «Бессмертный полк» В мэрии уточнили, как будет работать общественный транспорт 31 декабря и 1 января Суд удовлетворил иск к «Янтарьэнерго» об оплате аренды в размере 58 млн руб. В Счетной палате назвали масштабы воровства из федерального бюджета Слушать музыку может каждый на AllMusic

Лента публикаций