Синоптики обещают дневной «плюс» и дождь со снегом в конце будущей недели

28.02.2021 20:39 1

Синоптики обещают дневной «плюс» и дождь со снегом в конце будущей недели

В начале предстоящей недели дневная температура воздуха составит до 8 градусов тепла. Об этом сообщают синоптики на сайте Гидрометцентра России.

К пятнице похолодает до максимальных 3 градусов днем — в этот день прогнозируется дождь со снегом; начиная со среды ожидаются ночные заморозки.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уточняет, что к пятнице столбик термометра не будет подниматься выше двух градусов днем, а ночью будет минус три. Вероятен небольшой снегопад.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает, что практически вся неделя обойдется без осадков, в четверг утром и в субботу вечером ожидается дождь. Максимальная дневная температура (до +7,7 градуса) ожидается в понедельник, минимальная (до +1,9) — в пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде контрактник обокрал знакомую через мобильное приложение Не рискуйте здоровьем близких — закажите для них доставку продуктов! Игорь Ливанов и Илья Глинников представят спектакль «Идеальный свидетель» Под Советском столкнулись три автомобиля, пострадал человек (фото) Подбрасывающих наркотики сотрудников МВД хотят «жестко наказывать»

Лента публикаций