Житель Багратионовска хранил у себя дома больше 3 кг марихуаны

12.02.2021 5:59 1

Житель Багратионовска хранил у себя дома больше 3 кг марихуаны

В Багратионовске полицейские обнаружили у местного жителя больше 3 кг наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как уточнили в пресс-службе, оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков в результате оперативных мероприятий получили информацию, что ранее судимый 45-летний мужчина хранит наркотические средства.

Полицейские провели обыск и обнаружили в его доме и сарае пакеты с наркотическим средством. Проведенная экспертиза показала, что изъятым веществом является марихуана общей массой 3 300 грамм.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Он помещен в изолятор временного содержания. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве за сутки выявлено максимальное число заболевших с начала пандемии Мишустин продлил семейную ипотеку до конца 2023 года В Калининграде педагог оплатила долг в 120 тыс. рублей после ареста авто Путин прокомментировал решение WADA об отстранении России от соревнований В Минздраве советуют для профилактики болезней сердца отказаться от майонеза и мороженого

Лента публикаций